19 ноября 2014 г.

Мамин садик в Гоа

В этом сезоне в Зернышко открыт Мамин садик – занятия для мам с малышами и малышей с мамами. Это место, куда можно прийти для того, чтобы научиться новому, послушать интересных людей, реализовать свою творческую энергию, ощущая поддержку других мам и ведущих. Это время, когда малыши могут впитывать и знакомиться с музыкой, иностранными языками, своим телом и границами других людей. Это возможность для малышей, которым еще рано в детский сад, вместе с мамой сделать новые шаги в большой мир, и возможность для мам дать своим детям свободу, а самим заняться тем, что так долго откладывалось или не складывалось.

Мы хотим, чтобы все, что нас вдохновляло, когда наши дети были малышами и когда мы были родителями малышей: Ранняя социализация Франсуазы Дольто, Орф-педагогика (природная музыкальность), Бэби-контакт (контактная импровизация с малышами), Мягкая школа и многое другое, появилось под безоблачным небом Гоа в душевном пространстве детского сада Зернышко.

Для мам у нас запланированы группы поддержки английского языка, классы по искусствам и стилю, рукоделие и мастер-классы, лекции и беседы по здоровью и искусству быть родителем.

музыкальные занятия в Арамболе

Уже на этой неделе начнутся первые сессии: Маша и Паша, волшебные ведущие занятий с детьми, орф-педагоги и родители проводят Большой Чудесариум. Два часа мы будем импровизировать и творить Музыку, играть и открывать мир Игры, создавать собственные миры и использовать наше Воображение и таланты на полную мощность. Ждем мам с малышами до 3-х лет во вторник и четверг, с 16 до 18 ч в Зернышко.

Читать далее на UniFamily...

Комментариев нет:

Отправить комментарий