12 октября 2008 г.

Дахаб. Прибытие

Итак, приготовления закончились: отпуски подписаны (начальство офигело и растерялось от такой наглости), путевки выбраны (операторы все прокляты и выбран проверенный вариант Иби), сумки собраны (благо в Бишкеке куплена гигантская сумка), гидрики примерены (удалось спаcти от пописа Леона), такси заказано (это практически по деньгам тодне самое, что и на электричке). Вся суббота потрачена в сборах.



Шереметьево встретило нас новым терминалом и мальчиком с билетами, который (добрая душа) направил еас на стойку бизнес-класса (вы же с ребеноком!). Тут же добрая тетя (критически посмотрев на нашу сумку) сказала, что надо взвесить, а то грузчикам профсоюз не позволяет больше 30 кг поднимать. Короче, пришлось часть сумки перепаковать в коробку от билетов.

Долетели хорошо - В нашем распоряжении было целых три места, а в носу Боинга было достаточно места, что бы ползать (чем собственно Леон и воспользовался, уползая в другие салоны).

В аэропорту Шарма Леон несколько оробел и повазмущался для порядка, но потом в машине, вел себя тихо, любуясь синаийскими горами освещенными луной.

На ужин мы опоздали, но нам принесли сухого пайка (как обычно сьедобного только для людей, не евших с 10 часов утра).

В общем, доехали хорошо, собираемся, научиться глиссировать и отработать водный старт.

P.S. ُУ местной клавиатуры, нет русских букв, так что печатаем в слепую, что несомненно скажется на обшей грамотности текстов

Комментариев нет:

Отправить комментарий