15 июня 2011 г.

UniFamily.ru

уже упоминалось про UniFamily. Повозившись немного со стикипостом на ЖЖ мы как-то быстро решили мигрировать на stand-alone WP блог (описывать этапы технической реализации смысла нет - хотя умудрившись добавить кнопку ЖЖ в плагин я почувствовал скромную мужскую гордость:) )

Итак, если вы еще не подписались на UniFamily в ЖЖ, то у вас есть прекрасная возможность сделать это на UniFamily.ru - хотите по почте, хотите в Facebooke (не забудьте залайкать страницу!).
В ближайшее время основные усилия по развитию будут направлены на контент (в том числе и на девственно-пустую рубрику Полезное). Далее будем заниматься рубрикой Партнерство (или Сотрудничество или Друзья) - так что если вам близка тема, вступайте в контакт.
Дизайном и всякими техно-фичами будем заниматься либо после 100го поста, либо после 500го коммента, либо долгими зимними вечерами.

P.S. Все наверное и так поняли почему UniFamily, могу лишь добавить, что вариантов было две страницы (меньше конечно, чем вариантов имени для Леона, но все же)

Комментариев нет:

Отправить комментарий