10 апреля 2011 г.

Первый тематический выезд (для своих)


Да, самодисциплина и таймменеджемент - наше все. С удивлением обнаружили, что организоваться на мероприятие в условиях города намного сложнее, чем в Ао Чо. Но процесс идет, контора пишет  так что встречайте первую весеннею ласточку, пока только для фанатов и преданных идее ленинцев постоянных читателей.

Тематический выезд с рабочим названием "Ожидая рождения"


 Между майскими праздниками планируем прогон и обкатку программы будущего тренинга, поэтому участие бесплатно. Приглашаются будущие мамы и папы, а также родители с детишками, планирующие "пополнение" в семье, которые переросли стандартные курсы подготовки к родам. Программа создана на основе материалов русской традиционной культуры и включает в себя голосовые и телесные практики, освобождение от душевных и телесных блоков и зажимов, проработку переживаний собственных родов, развитие чувствительности к собственным ощущениям и глубокий контакт с собой и ребенком, а также контактные практики и душевные занятия рукоделием. Этот опыт будет полезен в родах и поможет сделать встречу с малышом более естественной и радостной. Ведущие Алексей и Ольга Коляда, более 20 лет практикующие голосовые и телесно-ориентированные славянские психотехники.

Выезд будет проходить в формате семейного лагеря, в котором часть мероприятий мы делаем всей семьей, часть - по отдельности. Это позволит сделать семье следующий шаг в осознании границ каждого и развить навыки социально-семейного взаимодействия (а по простому: мамы и папы могут заниматься своими делами, а дети могут с этим жить). Дело это не простое, программа подразумевает активное участие (ну это как обычно!) - так что присоединяйтесь!

Прогон будет проводится в подмосковном пансионате: 3-го мая заезд, 4-5 мая тренинг, 5-го мая поздно вечером отъезд. Тренинг бесплатно, оплачивается только проживание+питание. Пансионат еще выбираем (если есть на примете подходящие бюджетные варианты, предлагайте), точный адрес, цены и все детали будут объявлены позже.
UPD: Место проведения: санаторий "Сосновая роща", стоимость 1000р с человека в день с трехразовым питанием, дети до 6ти лет - бесплатно, до 12ти лет - скидка 50%.

Желающие записывайтесь в комментариях, указывая состав участников. Количество мест ограничено! 

7 комментариев:

  1. Анонимный22 апреля, 2011

    Лера, мы решили поехать! Миша + Майя + Аня (3,2 года)"из "Зеленого Дома"". До места сможем добраться 3го к ночи, поэтому хорошо бы прояснить организационные моменты заранее. И еще, какова форма одежды и вообще, что с собой взять?

    ОтветитьУдалить
  2. Миша, Майя, Аня - номер для вас забронируем. На всякий случай, мой тел у вас есть, звоните если что. Форма одежды удобная, по погоде, большую часть дня планируем проводить на свежем воздухе. Желательно взять с собой какие-нибудь игрушки для наполнения детской зоны (которыми не жалко делиться)

    ОтветитьУдалить
  3. Мы хотим поехать.
    Алиса и Игорь, и маленький Даниил (год и четыре)
    Телефон 8-926-134-63-87
    Почта solpex@gmai.com
    Возможно получится поехать только мужу, но вообще мы оба хотим)

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса, Игорь и Даниил, присоединяйтесь, еще есть 4 места. Сообщите, когда определитесь с составом, я забронирую для вас номер.
    Мой тел для связи: 8-916-115-ЧЧ-56 (Лера)

    ОтветитьУдалить
  5. Лера, мы поедем все вместе!
    Там с таким маленьким нормально будет?

    ОтветитьУдалить
  6. Нормально - таких маленьких будет еще двое:)
    Рада, что едете вместе!

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично!
    Я вам завтра тогда позвоню на всякий случай, все уточнить)

    ОтветитьУдалить