13 февраля 2011 г.

Блогу-год

Скоро али медленно, легко или сложно, но дошли мы до годового поста. В блогах (как впрочем и в парапланах) измерение времени ведется в альтернативных единицах - в количестве постов. И этот пост 366-ой из опубликованных (с января 2008).

Ну что можно сказать о юбиляре (в дополнении к FAQ и маршрутам)?
- в среднем новый текст появляется раз в три дня, что в общем-то не плохо 
- я пишу примерно в два раза чаще, чем Лера (что впрочем не означает, что текст последней не прочитан и не одобрен)
- Самый популярный фигурант постов Леон, что впрочем и не удивительно
- Далее по количеству постов идут две достаточно общие категории: Поехали (в частности Тайланд и Дахаб) и повседневное (новости "одной строкой"). Они помогут в расчетах желающим разобраться в нашем образе жизни. Для велосипедных тем выделен тэг Вело (в основном отчеты по велопоходам).
- Как продолжение темы Леон, в категории родители, можно найти наш статус и прогресс по этой и смежным темам (такие как семейные лагеря, кроме ThaiKids). Читайте Родители как друзья (перестать быть родителем) и про прочее детское равноправие.
- Далее идут различные общие рассуждения про внутреннею структуры бытия, что с фантазиям на свободную тему и критикой реальности очерчивают круг тем, которые меня интересуют. Всякие оценки чужого творчества примерно про то же и могут быть интересны людям с ограниченным временем или доступом в интернет. Можно почитать про качество жизни и мытье посуды, про сценарии и роли,  про семью и родину.
- Про деньги, офис и прочую культурную жизнь можно почитать банальности и общеизвестные вещи на эту тему - вдруг снизойдет откровение?
- Воспользовавшись случаем обновили избранные ("звездные") посты - так что если уж совсем со скоростью чтения плохо, имеет смысл ограничиться только ими (их всегда не больше 10ти)

Если верить статистике (а верить ей хочется) - на блог ежедневно заходит 100-150 посетителей. Вашу географию я вижу достаточно ясно, но не понятен жизненный опыт и почему вы интересуетесь нашей семьей. Давайте познакомимся - пишите в комментах о себе (ну и поздравления юбиляру принимаются)

1 комментарий: