25 апреля 2010 г.

Детский велопоход 8-10 мая 2010

На вторые майские праздники идем в детский велопоход вокруг Приокско-Террасного заповедника с двумя ночевками с заездом в Музей природы и зубровый питомник. По путеводитею 65 км, но если будем хорошо идти, то маршрут можно будет чуточку удлиннить, например как описано в отчете о детском велопоходе тут.


Мы поедем на электричке до Серпухова (вот на этой, ст. Каланчевская 11:03), но желающие могут доехать до старта на авто, т.к. маршрут круговой.


В группе предполагаются дети в велокреслах (1-3 года) и на велосипедах (5-8 лет), поэтому темп медленный, много остановок, привалов и перекусов.


Желающие присоединиться записывайтесь в комментариях (пару слов о себе, сколько взрослых и детей, их возраст и на чем поедут, до Серпухова поедете на эл-ке или на авто), тут же вопросы и обсуждение. Запись открыта до 6 мая. Когда состав будет определен, составим раскладку продуктов и оборудования.

7 комментариев:

  1. Велкам:) А можно пару слов о себе, сколько взрослых и детей, их возраст и на чем поедут, до Серпухова поедете на эл-ке или на авто?

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, тоже хочу покататся, все не когда(

    ОтветитьУдалить
  3. И моя несбыточная (пока) мечта!!! Эх, завидую...

    ОтветитьУдалить
  4. Мы вовсю готовимся. Одно только НО. Вася хрипит и с соплями, а у Катьки ещё и ухо. Если на поправку пойдёт - едем, а ежели наоборот, тогда наоборот.
    Пока, в силу природного оптимизма и пофигизма, считаем, что едем.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный05 мая, 2010

    Мы не едем.
    Наташа, Вова, Юля, Катя.

    ОтветитьУдалить
  6. Добавила электричку.
    Погоду обещают теплую, но возможны дожди: http://gismeteo.ru/city/daily/4370/
    Непромы/дождевики не помешают;)

    ОтветитьУдалить