23 ноября 2009 г.

Детские занятия в Дахабе

С сегодняшнего дня мы с Ирой начали проводить занятия для мам (пап) и малышей в Дахабе. Встречи включают в себя активную и творческую части: мы играем в игры, поем и танцуем, ставим сказки, лепим и рисуем, делаем игровые спортивные упражнения и многое другое в различных комбинациях в соответствии с настроением группы. Мы хотим создать пространство, где родители с детьми могли бы погрузиться в мир детства и вместе получить удовольствие, углубляя контакт со своим ребенком, а также давая ему возможность социализироваться. Я получила большое удовольствие от нашей первой встречи, Леон был активен и увлечен, приятно было получить позитивную обратную связь. Будем продолжать!

Для тех, кто в Дахабе:
Встречи проходят по понедельникам и средам с 16:00 до 17:30 в детском саду Habiba Child Care в Ассале. Добро пожаловать!

7 комментариев:

  1. ой, я к предыдушему посту написала коммент для этого! сорри

    ОтветитьУдалить
  2. я так и поняла:) отвечу тут
    готовимся тоже когда дети спят, или когда играют в песочке на пляже и тд. Содержание пока берем из головы, наблюдаем за группой, что лучше идет. На второе занятие больше детей пришло, в т.ч. все, кто был на первом. А вы что планируете в своей студии?

    ОтветитьУдалить
  3. ой оч много всего! нужно будет поговорить при случае :)

    ОтветитьУдалить
  4. с удовольствием:)
    Жаль, что Ваш блог и профиль недоступны:(

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный28 ноября, 2009

    От Евы: Лерочка, вам ура! мне пример :) Очень за тебя рада.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем Леона с днем рождения! Желаем счастья, удачи, везения и любви! Целуем, бабулечка и дедулечка.

    ОтветитьУдалить