30 ноября 2009 г.

Леону 2 года!


Леон, тебе сегодня исполнилось 2 года! Поздравляем!!!

2 года назад ты появился на свет, мама и папа тебя очень ждали и рады, что ты к нам пришел. Мы тебя любим, нам с тобой хорошо!

За прошедший год ты многому научился: стал уверенно ходить на большие дистанции, научился быстро бегать, стал говорить словами, научился плавать без поддержки, прыгать в воду и смотреть в очках на рыбок, ты сам контролируешь естественные нужды, сам кушаешь и все меньше просишь маминого молочка, иногда даже засыпаешь самостоятельно.

Праздновать день рождения мы поехали в горы. Веселые игры и хороводы плавно перетекли в волшебную сказку: мы дружно вытягивали репку, а потом детишки превратились в колобков и покатились... встретили всех полагающихся героев, с каждым поиграли, залезли на скалу за подарками... но вот беда, пропал праздничный торт... в поисках мы очутились в красивейшем каньоне, освещенном множеством свечей, прошли через узкую щель в скалах и наконец-то нашли именинный пирог с двумя свечками, который оказался весьма вкусным (а ведь я уже лет 10 не пекла торты;)! Леон мастерски задул свечи, он ведь уже несколько дней готовился, тренировался на игрушечных пирогах:)
Вечером почти все гости разъехались, а мы остались ночевать под звездным небом, а утром чудесно погуляли по горам. Такое ощущение, что Леону в этом месте очень комфортно и совсем не хочется уезжать.
С Днем рождения, Леончик!

6 комментариев:

  1. Анонимный01 декабря, 2009

    Леон, поздравляем тебя с новым этапом в жизни. Желаем тебе настоящих открытий и приключений в новом году. Мы тебя любим.

    ОтветитьУдалить
  2. Не верится, что такой большой уже! С Днем Рождения всех вас!
    Немного грустно- такой большой уже Леон, а я значит так давно была в России. Когда я была на него не было еще даже намека :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем вас, счастливые вы родители! Леон молодчина! То ли еще будет :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный03 декабря, 2009

    поздравляем! Леона и родителей )
    Ура!
    УМка

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный25 декабря, 2009

    Леон:)
    До меня дошло, что поздравить тебя можно через этот замечательный форум:)))

    Привет!
    Я поздравляю тебя с днюхой! (запоздало, конечно:), но почему что я забыла про этот источник)

    Хоть мы мало общаемся:) и временно живем в разных странах:) Мы про тебя все помним! и Любим! И скучаем!

    Не знаю, что тебе пожелать:) Ты и так супер-мега-позитивный-у тебя клевые родители- уже есть много друзей-ты живешь в сказке!

    Я от всего сердца желаю, чтобы ты сохранил этот настрой на всю жизнь и каждое мгновение для тебя было особенным!

    Тетя Окси:)

    ОтветитьУдалить