6 июля 2008 г.

Телевиденье

Пытаюсь отучиться от телезависимости путем ненормированного просмотра телевизора - похоже получается. То что я вижу на голубом экране мене крайне не нравится (за исключением симпсонов\футурамы\южного парка - почему чуть ниже)
МТВ показывает импортные программы, где население будет специально демонстрировать сильные отрицательные эмоции, типа страха или агрессии - мне такие эмоции точно не нужны, неужели нужны поколению пепси?

РенТВ - фильм про парня с не адекватным восприятием себя и не адекватным представлением о Москве - что авторы хотели этим показать и сказать? вроде и не про любовь, и не про карьеру, и не про реальность - неадекватность, возведенная в героизм.

ЕвроНьюс - показывает освобождение колумбийских заложников и все гадают, платили за них или не платили. Какая нафиг разница, или все хотят понять была ли это выгодная покупка по соотношению цена/качество?

Про рекламу это отдельная история - похоже, что люди отвечающие за это, либо входят в секретное общество враждебное человечеству, либо просто клиенты психбольниц

Ну и симпсоны и прч. - вся жестокость и тупость данных мультиков нарочитая, явно пародирующая все вышесказанное. в принципе нет большой разницы между тем, что смотреть, мультики менее вредные, типа как пассивное курение.

Опасное это дело - массовая культура, не надо в этом участвовать! Быстрее бы отучиться:)
PS Хорошо, что первые четыре канала не показывают...

Комментариев нет:

Отправить комментарий