11 апреля 2008 г.

Взаимопонимание

Дети с самого раннего возраста (еще до рождения) прекрасно все понимают. Меня до глубины души трогает, когда Леон входит в мое положение и идет мне навстречу. Например, недавно у меня была важная телеконференция, и за 30 минут до начала я сказала Леону, что этот разговор важен для меня, и я буду ему благодарна, если он даст мне возможность поговорить в течение часа, а после этого мы поиграем. За минуту до начала Леон заснул и проснулся после окончания переговоров. Я его поблагодарила за сотрудничество, и мы начали играть.
И ведь за 4 с лишним месяца у меня не было ни одного сорванного митинга, ни одной провальной презентации. Всегда Леон дает мне возможность работать, а я в свою очередь не злоупотребляю его доверием и все остальное время провожу с ним.
Еще один пример. Пару дней назад во время ужина Леон начал просить есть. Я ему сказала: "Леон, я вижу, что ты хочешь кушать. Давай мама доест свой ужин, смотри, на тарелке уже не много осталось, и после этого сразу тебя покормит, и только потом пойдет пить чай. Договорились?" Леон сразу замолкает и спокойно дожидается окончания ужина. Я, как и обещала, не начинаю пить чай, а иду его кормить. Ест с аппетитом.
Я получаю огромное удовольствие от нашего взаимопонимания.

3 комментария:

  1. Анонимный13 апреля, 2008

    Вам!
    Молодые родители!
    Посвящаю сие.
    В сей мир, прекрасный мир пришел Ваш кроха – великан
    на радость и счастье, родители – Вам.
    Прибавленье забот и приятных хлопот.
    И при этом при всем суета ни при чем.
    И ни капли то горечи и ни шагу то к старости,
    а только лишь бодрости, здоровья и радости.
    Так много слов нагородя
    В прекрасном смысле быть
    Тебе, СЕМЬЯ!

    Б. Люся.
    Март 2008

    От пра-ба-Л., с опозданием, простите.

    ОтветитьУдалить
  2. УРА-УРА!!!
    Приветствуем в блоге прабабушку Леона!
    Спасибо за стихи - тронули до глубины души. Добро пожаловать к нам в блог:)

    ОтветитьУдалить
  3. Если вы хотите найти взаимопонимание в отношениях, то вот сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где могут помочь вам.

    ОтветитьУдалить